Director ejecutivo
Jonquil Bertschi
517-372-5976 X 113
jbertschi@eveinc.org
Director de desarrollo de recursos
Joy Whitenburg
517-372-5976
jwhitenburg@eveinc.org
Director de Asistencia de la comunidad
Secadora Leah
517-372-5976 X 111
ldryer@eveinc.org
Director de Programas de Refugio
Teri Looney
517-372-3382 X 228
tlooney@eveinc.org
Director de consejería
Rachel Fraley
517-372-3382 X 222
rfraley@eveinc.org
Director de Servicios Legales
Kaitlynn Dwyer
517-483-6500 X 6722
kdwyer@ingham.org
Director de programas de agresión sexual
Sara Tunney
517-896-3335
stunney@eveinc.org

Conoce a nuestro personal